Идет поиск...

Новости

ООО «ТД «ХИММЕД» стал официальным дистрибьютором компании Weiss Klimatechnik

ООО «ТД «ХИММЕД» стал официальным дистрибьютором компании Weisstechnik

Weisstechnik – это один из ведущих мировых производителей климатического оборудования. Продукция компании включает системы климатического моделирования, теплотехнику, чистые комнаты, системы кондиционирования и многое другое. Отдельное внимание уделяется камерам для испытания стабильности в фармакологической индустрии, которые доступны для заказа в ООО «ТД«ХИММЕД».

Каждая камера создается под требования клиента. Стандартная высота корпуса составляет 2700 мм, однако возможны отклонения. Отсутствие жёсткой привязки к размерам позволяет адаптировать габариты к конструкции помещения. Также возможно сделать камеру пригодной для транспортировки.

Корпус сделан из полиуретана с металлическим покрытием. Он не содержит фреона и легко очищается. Входная дверь оснащена системой экстренного открывания, смотровым окном и нагревателем, который предотвращает образование конденсата при работе в условиях повышенной влажности.

Стандартная комплектация включает всё необходимое оборудование – систему контроля температуры, холодильную установку с воздушным охлаждением, потолочный испаритель со встроенным нагревателем, вентиляторы для циркуляции воздуха и датчики мониторинга температуры и влажности. Также в комплект входят системы температурной защиты и защиты от избыточной влажности.

При необходимости комплектация изменяется или расширяется под индивидуальные требования. Например, можно заменить воздушное охлаждение на водяное, установить устройство деминерализации, заменить ультразвуковой увлажнитель на паровой, расширить диапазон температур или установить системы удаленного оповещения. Всё это помогает создать камеру, подходящую для конкретных условий испытания.

 


За более подробной информацией обращайтесь: +7 (499) 682 65 20  и по почте . В теме письма укажите, пожалуйста, код ответственного сотрудника: @2084.


ДРУГИЕ НОВОСТИ

2022-03-30
ООО "ТД "ХИММЕД" включен в перечень из 330 системообразующих организаций, утвержденный 24 марта 2022 года Правительственной комиссией по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций
2022-05-12
Колонки Caprisil, NexHgel, ItolSep, Synersorb, Spherigel, HyperStar, CapriChiral, инъекционные иглы, дейтериевые лампы, шприцевые фильтры

Уважаемые партнёры!

Благодарим Вас за сотрудничество с компанией «ХИММЕД»!

С целью повышения качества работы компании «ХИММЕД» просим оценить наши условия сотрудничества по пятибалльной шкале (где 1 – очень плохо, а 5 – отлично):

Если в указанном списке нет пунктов, на которые Вы хотели бы обратить наше внимание, просим указать их.

По возможности оставьте развернутый комментарий о качестве работы компании «ХИММЕД» и Ваши пожелания для улучшения и расширения сотрудничества.

Нам важно Ваше мнение!

АДРЕС
115230 Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 3, корпус 2, строение 4/9
(на территории бизнес-центра "Сириус Парк"), ООО ТД “ХИММЕД”

Этот сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.