Идет поиск...

Новости

Компоненты для производства противовирусного препарата РИТОНАВИР

Компания «ХИММЕД» представляет продукты для производства противовирусного препарата ритонавир от французской компании SEPPIC (СЕППИК).

Montane 20 PHA Premium (монолаурат сорбитана) используется в производстве препаратов РИТОНАВИР, который в настоящее время используется в Индии и других странах мира для лечения больных COVID-19. Использование Montane 20 PHA Premium в рецептуре позволяет достичь максимальной биодоступности этого труднорастворимого АФИ и получить высокоэффективное лекарственное средство.

Более подробное описание продукта Montane 20 PHA Premium, а также стандартная рецептура биодоступного ритонавира с использованием Montane 20 PHA Premium представлены в pdf-файле Montane 20 PHA Premium. Также мы хотели бы сообщить вам, что для профессиональной тотальной противовирусной дезинфекции сверхчистых производств используется другой продукт компании СЕППИК — Montanox 80 PHA Premium (полисорбат 80 высшего фармацевтического качества) и Montanox 80 PPI (полисорбат 80 инъекционного качества). Эти продукты используются для замены в высокочистых производствах препарата TRITON X 100, который с некоторых пор запрещен для применения в Европе и США.

Сертификаты анализа вышеназванных продуктов:


За более подробной информацией обращайтесь: +7 (499) 682 65 20  и по почте . В теме письма укажите, пожалуйста, код ответственного сотрудника: @2090 и @2183.


 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

2023-09-14
Поставка реактивов Sigma-Aldrich за 1 месяц
2023-04-05
Реактивы, сырьевые и вспомогательные материалы для диагностики in-vitro: доставка из Китая в кратчайшие сроки

Уважаемые партнёры!

Благодарим Вас за сотрудничество с компанией «ХИММЕД»!

С целью повышения качества работы компании «ХИММЕД» просим оценить наши условия сотрудничества по пятибалльной шкале (где 1 – очень плохо, а 5 – отлично):

Если в указанном списке нет пунктов, на которые Вы хотели бы обратить наше внимание, просим указать их.

По возможности оставьте развернутый комментарий о качестве работы компании «ХИММЕД» и Ваши пожелания для улучшения и расширения сотрудничества.

Нам важно Ваше мнение!

АДРЕС
115230 Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 3, корпус 2, строение 4/9
(на территории бизнес-центра "Сириус Парк"), ООО ТД “ХИММЕД”

Этот сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.