Идет поиск...

Новости

Allsheng – новый китайский партнер компании «ХИММЕД»

Hangzhou Allsheng Instruments Co., Ltd., основанная в 2006 году, расположена в Ханчжоу, Китай. Компания является национальным высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на предоставлении решений для исследований в области наук о жизни, медицинской диагностике, а также исследований и разработок в области лекарственных средств.

В результате 15-летних исследований и технических разработок компания Allsheng создала технологическую платформу для очистки белков нуклеиновых кислот в биологических образцах, технологическую платформу для автоматизированных рабочих станций, технологическую платформу для тестирования биологического поглощения света, флуоресценции и люминесценции, а также разработала ряд других лабораторных инструментов.

В последние годы также были начаты исследования и разработки реагентов для молекулярной биологии. Компания идет в ногу с трендом развития жизни и здоровья, выпуская новые продукты, отвечающие потребностям рынка. В будущем компания планирует предоставить исследователям автоматизированные решения в различных областях и добиться полной автоматизации от подготовки образцов до анализ данных результатов.

Основные категории продуктов:

1. Стандартное лабораторное оборудование: инкубаторы с сухой ванной, термошейкеры-инкубаторы, центрифуги, стерилизаторы, установки для концентрирования образцов и т. д.

2. Оборудование для предварительной обработки биологических образцов (для очистки белка нуклеиновой кислоты): гомогенизаторы, все виды оборудования для автоматического извлечения нуклеиновой кислоты.

3. Инструменты для контроля качества биологических образцов: серия ультрамикроспектрофотометров, серия анализаторов иммуноферментного анализа, серия флуориметров, серия иммунофлуоресцентных анализаторов, систем капиллярного электрофореза.

4. Автоматизированные рабочие станции для пипетирования: автоматизированная рабочая станция для подготовки библиотеки NGS, рабочая станция для работы с жидкостями и т. д.

 

Перейти в каталог Allsheng

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

2022-05-18
Химические и биохимические реактивы, растворители, красители, индикаторы, сухие питательные среды для микробиологии
2024-03-27
Используйте наш промокод: ank24eHMHS

Уважаемые партнёры!

Благодарим Вас за сотрудничество с компанией «ХИММЕД»!

С целью повышения качества работы компании «ХИММЕД» просим оценить наши условия сотрудничества по пятибалльной шкале (где 1 – очень плохо, а 5 – отлично):

Если в указанном списке нет пунктов, на которые Вы хотели бы обратить наше внимание, просим указать их.

По возможности оставьте развернутый комментарий о качестве работы компании «ХИММЕД» и Ваши пожелания для улучшения и расширения сотрудничества.

Нам важно Ваше мнение!

АДРЕС
115230 Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 3, корпус 2, строение 4/9
(на территории бизнес-центра "Сириус Парк"), ООО ТД “ХИММЕД”

Этот сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.