Идет поиск...

Новости

Быстрый поиск товаров-аналогов на сайте ХИММЕД

За прошедшие полгода в связи с экономическими санкциями сильно усложнилась доставка в Россию продукции крупных европейских производителей, таких как Merck, Sigma Aldrich, Thermo Fisher Scientific. Запасы на складах заканчиваются, а стоимость продукции и сроки поставки при ввозе через третьи страны существенно увеличиваются.

Мы предлагаем удобный сервис для поиска необходимых товаров на нашем сайте в режиме реального времени. Просто введите на нашем сайте в окне поиска каталожный номер необходимого вам товара Merck, Sigma Aldrich или Thermo Fisher Scientific. При его наличии вы увидите оригинальный товар и предлагаемые нами аналоги других производителей. При отсутствии оригинала вам будут предложены только товары-аналоги.

Нашими специалистами подобраны лучшие варианты, имеющие все необходимые сертификаты качества. Мы работаем с крупнейшими производителями из всех стран мира, поставляя в Россию более 2 миллионов позиций для химической отрасли, фармацевтики, ветеринарии, пищевой промышленности, биохимии и других направлений. Вы сможете найти альтернативу необходимым в вашей работе продуктам ушедших из России компаний.
 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

2020-02-09
Надежная ВЭЖХ система в условиях интенсивной эксплуатации.
2022-04-07
Замените продукцию поставщиков, которые больше не работают в России, на аналогичную!

Уважаемые партнёры!

Благодарим Вас за сотрудничество с компанией «ХИММЕД»!

С целью повышения качества работы компании «ХИММЕД» просим оценить наши условия сотрудничества по пятибалльной шкале (где 1 – очень плохо, а 5 – отлично):

Если в указанном списке нет пунктов, на которые Вы хотели бы обратить наше внимание, просим указать их.

По возможности оставьте развернутый комментарий о качестве работы компании «ХИММЕД» и Ваши пожелания для улучшения и расширения сотрудничества.

Нам важно Ваше мнение!

АДРЕС
115230 Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 3, корпус 2, строение 4/9
(на территории бизнес-центра "Сириус Парк"), ООО ТД “ХИММЕД”

Этот сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.