Новости

ХИММЕД – спонсор всероссийской конференции «Физико-химическая биология»

С 9 по 12 июля 2024 г. в новосибирском Академгородке будет проходить всероссийская конференция «Физико-химическая биология», приуроченная к 40-летию Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН. Институт является одним из международных лидеров в создании ген-направленных биологически активных веществ, изучении физико-химических основ процессов передачи и сохранения наследственной информации и разработке биотехнологических подходов в генотерапии.

Мы приглашаем к участию в конференции специалистов, исследующих биологические молекулы и развивающих технологии их применения для создания терапевтических средств и диагностических систем.

Основные направления работы конференции:

  • механизмы репарации ДНК, пути их регуляции и связанные с ними ферментативные процессы;
  • белки и нуклеиновые кислоты в норме и патологии;
  • химия белков и нуклеиновых кислот;
  • терапевтические нуклеиновые кислоты;
  • олигонуклеотидные аптамеры как основа для новых средств диагностики и терапии.

 

 

Сайт конференции

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

2023-02-08
Сорбенты Welch подходят для тонкой очистки антибиотиков, очистки полисахаридов, нуклеиновых кислот, вирусов, суперспиральных ДНК и макромолекулярных комплексов, а так же активных ингредиентов традиционной китайской медицины
2022-05-18
Химические и биохимические реактивы, растворители, красители, индикаторы, сухие питательные среды для микробиологии
2022-05-12
Колонки Caprisil, NexHgel, ItolSep, Synersorb, Spherigel, HyperStar, CapriChiral, инъекционные иглы, дейтериевые лампы, шприцевые фильтры

Уважаемые партнёры!

Благодарим Вас за сотрудничество с компанией «ХИММЕД»!

С целью повышения качества работы компании «ХИММЕД» просим оценить наши условия сотрудничества по пятибалльной шкале (где 1 – очень плохо, а 5 – отлично):

Если в указанном списке нет пунктов, на которые Вы хотели бы обратить наше внимание, просим указать их.

По возможности оставьте развернутый комментарий о качестве работы компании «ХИММЕД» и Ваши пожелания для улучшения и расширения сотрудничества.

Нам важно Ваше мнение!

АДРЕС
115230 Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 3, корпус 2, строение 4/9
(на территории бизнес-центра "Сириус Парк"), ООО ТД “ХИММЕД”