Идет поиск...

Новости

Курс на импортозамещение

ООО “ТД ХИММЕД” участник программы импортозамещения с 2020 года.

В рамках этого проекта компанией запущено собственное производство растворителей, в том числе высокой степени чистоты, для использования в химическом производстве, в лабораторной практике и аналитических исследованиях, для производств, связанных с медициной и фармацевтикой.

На сегодняшний день это первое и единственное отечественное производство линейки ацетонитрилов высокой степени чистоты для хроматографии и УФ-спектроскопии, а также метанола и изооктана различных квалификаций.

Вся выпускаемая продукция соответствует российским  стандартам ГФ РФ и международным Ph.Eur и не уступает по характеристикам зарубежным аналогам ведущих брендов. Кроме того, отечественный продукт привлекательнее по цене и доступнее с точки зрения логистики.

В ближайшее время ассортимент продуктов ХИММЕД пополнят минеральные кислоты. С 2020 года в России резко осложнилась ситуация с закупкой у зарубежных производителей высокочистых 6-7N минеральных кислот. Важность этих реактивов дополнительно обуславливается использованием их в том числе для нужд отечественных предприятий микроэлектроники и фотоники. 

Актуальный проект ХИММЕД направлен на разработку отечественных технологий производства высокочистых серной, азотной, хлористоводородной и фтористоводородной кислот с контролируемой концентрацией нерастворимых взвешенных частиц размером от 20 нм и более. Подобные кислоты необходимы для реализации технологий эпитаксиальных структур активных, пассивных и нелинейно-оптических элементов лазерных систем в объемах, требующихся предприятиям РФ. 

Также компания планирует начать выпуск твердых кислот, оснований (щелочей) и солей различных концентраций для фармацевтических и иных производств.

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

2023-09-13
Аналоги индийского производства Sisco Research Laboratories. Качественно. Доступно. Быстро.
2022-12-07
Высокое качество от надежного производителя мирового уровня
2023-09-22
Recombinant Serratia marcescens Serralysin, E Coli or Yeast or Baculovirus or Mammali

Уважаемые партнёры!

Благодарим Вас за сотрудничество с компанией «ХИММЕД»!

С целью повышения качества работы компании «ХИММЕД» просим оценить наши условия сотрудничества по пятибалльной шкале (где 1 – очень плохо, а 5 – отлично):

Если в указанном списке нет пунктов, на которые Вы хотели бы обратить наше внимание, просим указать их.

По возможности оставьте развернутый комментарий о качестве работы компании «ХИММЕД» и Ваши пожелания для улучшения и расширения сотрудничества.

Нам важно Ваше мнение!

АДРЕС
115230 Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 3, корпус 2, строение 4/9
(на территории бизнес-центра "Сириус Парк"), ООО ТД “ХИММЕД”

Этот сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.