Идет поиск...

Новости

ООО «ТД «ХИММЕД» является официальным дистрибьютором компании MERCK по блоку «Performance Materials»

Уважаемые партнёры!

Информируем Вас о том, что ООО «ТД «ХИММЕД» является официальным дистрибьютором компании MERCK по блоку «Performance Materials».

Портфолио бизнес-сектора «Performance Materials» очень разнообразно и предлагает как новаторские жидкокристаллические и OLED-материалы для дисплеев, материалы для интегральных схем, так и красящие пигменты для покрытий, косметики, функциональные материалы для энергетических решений.

Помимо этого, компания MERCK лидирует на мировом рынке перламутровых пигментов, поставляемых под товарными знаками IRIODIN®, COLORSTREAM®, PYRISMA®, XIRALLIC®, MIRAVAL®, TIVIDA®, SECURALIC®, SPECTRAVAL®, THERMAVAL®, которые придают мерцание автомобильным краскам, блеск к губным помадам и люминесценцию к покрытиям на упаковке. Уникальные физические свойства таких функциональных материалов используются для таких применений, как антистатические напольные покрытия, этикетки или теплоотражающие жалюзи.

Ассортимент косметических продуктов MERCK включает все необходимое для создания идеально красивого образа — от ингредиентов косметических средств до эффектных пигментов:

  • Решения по уходу RonaCare®;
  • Эффектные пигменты RONASTAR® >Приобрести<;
  • Репеллент IR3535®;
  • Защита от солнца и автозагар Eusolex® >Приобрести<

Ждём Ваших заявок и запросов по линейке продукции «Performance Materials» производства MERCK на e-mail:  . В теме письма укажите, пожалуйста, код департамента развития @10 .


ДРУГИЕ НОВОСТИ

2022-10-03
GeneExplorer – компактный амплификатор для классической ПЦР от компании Bioer
2023-02-16
ХИММЕД стал информационным партнером и одним из первых отечественных мерчантов нового агрегатора

Уважаемые партнёры!

Благодарим Вас за сотрудничество с компанией «ХИММЕД»!

С целью повышения качества работы компании «ХИММЕД» просим оценить наши условия сотрудничества по пятибалльной шкале (где 1 – очень плохо, а 5 – отлично):

Если в указанном списке нет пунктов, на которые Вы хотели бы обратить наше внимание, просим указать их.

По возможности оставьте развернутый комментарий о качестве работы компании «ХИММЕД» и Ваши пожелания для улучшения и расширения сотрудничества.

Нам важно Ваше мнение!

АДРЕС
115230 Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 3, корпус 2, строение 4/9
(на территории бизнес-центра "Сириус Парк"), ООО ТД “ХИММЕД”

Этот сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.