Новости

Питательные среды для проведения микробиологического мониторинга производственной среды чистых помещений

Компания Химмед предлагает все необходимое для проведения микробиологического мониторинга производственной среды чистых помещений.

Преимущества:

  • Оперативные прямые поставки со склада производителя во все регионы России;
  • Возможность предоставления складских мощностей для наших партнёров;
  • Гибкая система скидок;
  • Доставка товара осуществляется с соблюдением холодовой цепи (температурные режимы: RT; +4; -20; -80 (сухой лёд); -196 (жидкий азот)).

 


Для заказа пишите нам: bio@chimmed.ru.


 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

2022-03-30
ООО "ТД "ХИММЕД" включен в перечень из 330 системообразующих организаций, утвержденный 24 марта 2022 года Правительственной комиссией по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций
2024-09-27
17-19 октября 2024 г., Москва, ул. Смоленская, д. 5, Гостиница “Золотое кольцо”
2022-12-16
12 декабря компания ХИММЕД осуществила первую поставку заказов из стран Евросоюза в Россию собственным самолетом

Уважаемые партнёры!

Благодарим Вас за сотрудничество с компанией «ХИММЕД»!

С целью повышения качества работы компании «ХИММЕД» просим оценить наши условия сотрудничества по пятибалльной шкале (где 1 – очень плохо, а 5 – отлично):

Если в указанном списке нет пунктов, на которые Вы хотели бы обратить наше внимание, просим указать их.

По возможности оставьте развернутый комментарий о качестве работы компании «ХИММЕД» и Ваши пожелания для улучшения и расширения сотрудничества.

Нам важно Ваше мнение!

АДРЕС
115230 Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 3, корпус 2, строение 4/9
(на территории бизнес-центра "Сириус Парк"), ООО ТД “ХИММЕД”