Идет поиск...

Новости

Системы подготовки воды для медицинского оборудования от BWT (Best Water Technology)

Химмед предлагает для заказа продукцию компании BWT (Best Water Technology). BWT занимается производством систем подготовки воды для медицинского оборудования. На нашем сайте вы можете найти следующие продукты компании:

BWT bestaqua - системы для получения высококачественной воды с малым содержанием ионов, очень низкой проводимостью и отсутствием органических, минеральных и любых других примесей.

BWT bestmax – высококачественные фильтры для воды. Они состоят из картриджа с пятью ступенями фильтрации и головной части BWT besthead FLEX. Головная часть позволяет смешивать воду с фильтратом через байпас, а обратные клапаны предотвращают неконтролируемый выход воды.

BWT bestdemin – система фильтрации воды для медицинских и стоматологических стерилизаторов. Работает без смешивания с исходной водой и проводит полную деминерализацию.

BWT „MOVE Power“ – мобильная установка обратного осмоса. Производит 400 литров в час очищенной воды при ресурсе в 80000 литров. Можно подключить напрямую к водопроводу. Предусмотрено управление через мобильное приложение.


Перейти в каталог BWT

ДРУГИЕ НОВОСТИ

2023-02-06
Широкий ассортимент специализированной продукции
2022-04-27
В наличии на складе в Москве!
2021-06-10
Cobetter Filtration – производитель фильтров для фармацевтических, пищевых и микроэлектронных предприятий.

Уважаемые партнёры!

Благодарим Вас за сотрудничество с компанией «ХИММЕД»!

С целью повышения качества работы компании «ХИММЕД» просим оценить наши условия сотрудничества по пятибалльной шкале (где 1 – очень плохо, а 5 – отлично):

Если в указанном списке нет пунктов, на которые Вы хотели бы обратить наше внимание, просим указать их.

По возможности оставьте развернутый комментарий о качестве работы компании «ХИММЕД» и Ваши пожелания для улучшения и расширения сотрудничества.

Нам важно Ваше мнение!

АДРЕС
115230 Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 3, корпус 2, строение 4/9
(на территории бизнес-центра "Сириус Парк"), ООО ТД “ХИММЕД”

Этот сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.