Идет поиск...

Новости

ХИММЕД – авторизованный дистрибьютор продукции индийской компании СDH на территории России

Компания СDH (Central Drug House) предоставляет научному сообществу широкий ассортимент лабораторных химикатов и сухих питательных сред с 1981 года.

В настоящее время CDH производит и продает более 9000 продуктов. Отделы контроля качества и исследований и разработок компании оснащены ультрасовременным оборудованием для обеспечения высочайшего качества продукции. CDH сертифицирована по стандарту ISO 9001:2015.

Компания производит биохимические вещества, химические реактивы, растворители, красители и индикаторы, а также сухие питательные среды. Продукция соответствует IP, BP, USP и EP. Сухие питательные среды производятся и продаются под торговой маркой Microgen с сертификатом CE, подтверждающим их качество на уровне международных стандартов.

Головной офис Central Drug House находится в Нью-Дели. Компания расширила производственные мощности, установив второе современное производственное предприятие в Дахедже, штат Гуджарат. Площадь составляет более 35000 кв. м, почти 8,6 акров земли с ультрасовременной инфраструктурой в соответствии с GMP, первая фаза полностью завершена и работает с июля 2014 года.

Продукты CDH широко доступны через мощную сеть складов и дилеров по всему миру. 

 


За более подробной информацией обращайтесь по почте 12@chimmed.ru.


ДРУГИЕ НОВОСТИ

2022-07-18
В наличии на складе в Москве
2023-02-08
Сорбенты Welch подходят для тонкой очистки антибиотиков, очистки полисахаридов, нуклеиновых кислот, вирусов, суперспиральных ДНК и макромолекулярных комплексов, а так же активных ингредиентов традиционной китайской медицины

Уважаемые партнёры!

Благодарим Вас за сотрудничество с компанией «ХИММЕД»!

С целью повышения качества работы компании «ХИММЕД» просим оценить наши условия сотрудничества по пятибалльной шкале (где 1 – очень плохо, а 5 – отлично):

Если в указанном списке нет пунктов, на которые Вы хотели бы обратить наше внимание, просим указать их.

По возможности оставьте развернутый комментарий о качестве работы компании «ХИММЕД» и Ваши пожелания для улучшения и расширения сотрудничества.

Нам важно Ваше мнение!

АДРЕС
115230 Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 3, корпус 2, строение 4/9
(на территории бизнес-центра "Сириус Парк"), ООО ТД “ХИММЕД”

Этот сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.